www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往乌鲁木齐z179次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:35:18 小时 全程距离:3144 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 21:06 21:06 00:00 -
2 宣化 23:56 23:59 02:50 165
3 张家口南 00:18 00:24 03:09 190
4 大同 03:12 03:22 05:57 368
5 集宁南 04:57 05:07 07:32 495
6 呼和浩特东 06:16 06:22 08:41 645
7 包头 07:57 08:17 10:16 818
8 临河 10:29 10:35 12:28 1036
9 惠农 12:40 12:44 14:33 -
10 银川 13:56 14:06 15:45 1226
11 中卫 16:33 16:48 18:12 1263
12 武威 20:06 20:12 21:30 1870
13 金昌 20:45 20:57 22:03 1944
14 张掖 22:35 22:41 23:41 2114
15 嘉峪关 00:38 00:53 25:38 2337
16 柳园 03:30 03:34 28:15 2634
17 哈密 06:14 06:20 30:55 2955
18 鄯善北 08:16 08:18 32:51 3218
19 吐鲁番北 09:01 09:03 33:34 3366
20 乌鲁木齐 10:47 10:47 35:18 3144
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号