www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往哈尔滨西z177次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:24:06 小时 全程距离:2767 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 13:30 00:00 -
2 海宁 14:04 14:09 00:34 65
3 嘉兴 14:25 14:39 00:50 93
4 昆山 15:58 16:03 02:09 236
5 苏州 16:24 16:28 02:30 271
6 无锡 16:53 16:56 02:55 295
7 常州 17:17 17:20 03:16 352
8 丹阳 17:41 17:45 03:37 396
9 南京 18:36 18:44 04:28 488
10 蚌埠 20:16 20:20 06:00 672
11 宿州 21:06 21:09 06:46 762
12 徐州 21:49 22:08 07:26 836
13 兖州 23:33 23:35 08:51 1039
14 泰山 00:26 00:29 09:42 1082
15 德州 02:03 02:05 11:16 1273
16 沧州 02:59 03:02 12:10 1426
17 天津 04:24 04:34 13:32 1552
18 唐山 05:47 05:50 14:45 1666
19 秦皇岛 07:17 07:19 16:12 1814
20 山海关 07:44 07:50 16:37 1830
21 沈阳北 10:48 10:54 19:35 2218
22 长春 13:17 13:23 21:58 2528
23 哈尔滨西 15:31 15:31 24:06 2767
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号