www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往上海z174次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:22:43 小时 全程距离:2579 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 12:52 00:00 -
2 双城堡 13:15 13:17 00:23 44
3 长春 14:48 14:58 01:54 240
4 四平 15:55 15:57 02:51 355
5 沈阳北 17:29 17:37 04:23 538
6 锦州 19:55 20:01 06:41 776
7 山海关 21:53 21:59 08:33 960
8 秦皇岛 22:21 22:24 08:55 942
9 唐山 23:51 00:01 10:22 1104
10 天津 01:13 01:21 11:34 1227
11 徐州 07:04 07:10 17:17 1923
12 南京 09:58 10:06 20:05 2271
13 常州 11:10 11:14 21:09 -
14 无锡 11:35 11:39 21:30 2446
15 苏州 12:01 12:05 21:52 2488
16 上海 12:56 12:56 22:43 2579
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号