www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往哈尔滨西z173次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:21:47 小时 全程距离:2530 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 18:56 00:00 -
2 苏州 19:44 20:06 00:48 91
3 无锡 20:28 20:32 01:10 133
4 常州 20:53 20:56 01:31 172
5 南京 22:05 22:13 02:40 308
6 蚌埠 23:53 23:57 04:20 485
7 徐州 01:16 01:26 05:39 649
8 德州 05:06 05:09 09:19 1086
9 沧州 05:59 06:02 10:09 1199
10 天津 07:19 07:25 11:26 1325
11 唐山 08:39 08:42 12:40 1439
12 北戴河 09:59 10:05 13:57 1565
13 秦皇岛 10:23 10:36 14:15 1587
14 山海关 10:58 11:04 14:37 1603
15 锦州南 12:13 12:22 15:46 1768
16 沈阳北 14:04 14:11 17:28 1991
17 四平 15:41 15:43 18:58 2176
18 长春 16:41 16:48 19:56 2291
19 哈尔滨西 18:39 18:39 21:47 2530
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号