www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往广州东z170次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:26:08 小时 全程距离:2674 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 14:03 14:03 00:00 -
2 高密 14:59 15:23 00:56 98
3 潍坊 15:56 16:01 01:29 183
4 淄博 16:43 16:47 02:11 283
5 济南 17:42 18:08 03:06 393
6 泰山 18:54 18:57 03:52 466
7 兖州 19:53 19:56 04:48 484
8 滕州 20:38 20:42 05:30 545
9 枣庄西 21:02 21:04 05:50 579
10 徐州 21:59 22:14 06:45 712
11 商丘 23:36 23:40 08:07 692
12 开封 00:51 00:54 09:18 989
13 郑州 01:36 01:51 10:00 1061
14 漯河 03:01 03:04 11:10 1201
15 驻马店 03:34 03:37 11:40 1267
16 信阳 04:30 04:33 12:33 1363
17 武昌 06:50 07:01 14:50 1597
18 咸宁 07:43 07:46 15:32 1677
19 岳阳 09:11 09:13 16:57 1812
20 长沙 10:34 10:40 18:18 1959
21 株洲 11:16 11:19 18:54 2011
22 衡阳 12:40 12:45 20:15 2041
23 郴州 14:23 14:32 21:53 2292
24 韶关东 16:09 16:14 23:30 2445
25 广州东 18:52 18:52 26:08 2674
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号