www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往青岛z168次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:27:36 小时 全程距离:2674 公里 软卧:839.5元 硬卧:471.5元 硬座:278.5元 无座:278.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 ---- 22:56 00:00 -
2 韶关东 01:23 01:29 02:27 229
3 郴州 03:07 03:12 04:05 382
4 衡阳 04:51 04:55 05:44 529
5 株洲 06:17 06:23 07:06 663
6 长沙 07:01 07:09 07:44 715
7 岳阳 08:26 08:29 09:01 862
8 咸宁 09:55 09:58 10:27 997
9 武昌 10:42 10:53 11:11 1077
10 孝感 11:51 11:54 12:09 -
11 广水 12:35 12:38 12:50 1246
12 信阳 13:24 13:28 13:36 1311
13 驻马店 14:15 14:19 14:23 1407
14 漯河 14:55 15:00 14:59 1473
15 许昌 15:30 15:33 15:29 1527
16 郑州 16:19 16:43 16:15 1613
17 开封 17:23 17:26 16:55 1685
18 商丘 18:33 18:38 18:02 1816
19 徐州 19:58 20:14 19:22 1844
20 枣庄西 21:08 21:10 20:16 2030
21 滕州 21:32 21:35 20:38 2064
22 邹城 21:59 22:11 21:02 2104
23 兖州 22:23 22:27 21:14 2125
24 泰山 00:08 00:19 22:55 2208
25 济南 01:28 01:40 24:04 2281
26 淄博 02:44 02:47 25:08 2391
27 潍坊 03:41 03:48 26:02 2491
28 青岛 05:22 05:22 27:36 2674
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号