www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往北京西z162次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:32:26 小时 全程距离:3174 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 21:08 21:08 00:00 -
2 曲靖 22:27 22:32 01:19 157
3 宣威 23:20 23:27 02:07 258
4 六盘水 00:52 01:00 03:32 389
5 贵阳 03:56 04:09 06:28 638
6 怀化 10:12 10:18 12:31 1095
7 冷水江东 13:13 13:15 15:26 1338
8 娄底 14:15 14:21 16:26 1410
9 湘潭 15:29 15:32 17:34 1509
10 长沙 16:28 16:34 18:30 1587
11 岳阳 17:52 17:55 19:48 1734
12 武昌 20:01 20:10 21:54 1949
13 郑州 00:52 00:58 26:36 2485
14 石家庄 04:18 04:22 29:56 2700
15 北京西 06:52 06:52 32:26 3174
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号