从日照西开往北京的Z160次列车时刻表
Z160次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 日照西 | ---- | 18:31 (当日) | |
2 | 莒南 | 19:15 (当日) | 19:20 (当日) | 44分钟 |
3 | 临沂 | 19:57 (当日) | 20:02 (当日) | 1小时26分钟 |
4 | 兖州 | 21:54 (当日) | 22:06 (当日) | 3小时23分钟 |
5 | 泰山 | 22:58 (当日) | 23:07 (当日) | 4小时27分钟 |
6 | 德州 | 01:02 (次日) | 01:04 (次日) | 6小时31分钟 |
7 | 沧州 | 02:07 (次日) | 02:13 (次日) | 7小时36分钟 |
8 | 天津西 | 03:31 (次日) | 03:40 (次日) | 9小时 |
9 | 北京 | 05:15 (次日) | ---- | 10小时44分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |