www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往北京z160次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:10:03 小时 全程距离:967 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 ---- 18:25 00:00 -
2 莒南 19:14 19:19 00:49 80
3 临沂 19:56 20:02 01:26 134
4 兖州 21:54 22:06 03:18 316
5 泰山 22:55 23:05 04:07 399
6 德州 01:02 01:04 06:04 590
7 沧州 02:07 02:13 07:07 703
8 天津西 03:31 03:40 08:25 819
9 北京 05:18 05:18 10:03 967
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号