从泰州开往哈尔滨西的Z156次列车时刻表
Z156次列车时刻表
票价信息 | 软卧 | ¥734.5 | 硬卧 | ¥463.5 |
硬座 | ¥273.5 | 无座 | ¥273.5 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 泰州 | ---- | 16:52 (当日) | |
2 | 东台 | 17:43 (当日) | 17:46 (当日) | 51分钟 |
3 | 盐城 | 18:28 (当日) | 18:32 (当日) | 1小时36分钟 |
4 | 淮安 | 19:55 (当日) | 19:59 (当日) | 3小时3分钟 |
5 | 沭阳 | 20:39 (当日) | 20:42 (当日) | 3小时47分钟 |
6 | 徐州 | 22:32 (当日) | 22:57 (当日) | 5小时40分钟 |
7 | 北京 | 05:39 (次日) | 05:58 (次日) | 12小时47分钟 |
8 | 沈阳北 | 12:44 (次日) | 13:00 (次日) | 19小时52分钟 |
9 | 长春 | 15:24 (次日) | 15:32 (次日) | 22小时32分钟 |
10 | 哈尔滨西 | 17:28 (次日) | ---- | 24小时36分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |