www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西宁开往北京西z152次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:22:43 小时 全程距离:2091 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西宁 ---- 14:25 00:00 -
2 海石湾 15:28 15:40 01:03 110
3 兰州 16:56 17:11 02:19 120
4 定西 18:27 18:30 03:35 334
5 陇西 19:22 19:25 04:27 418
6 甘谷 20:13 20:15 05:15 497
7 天水 21:25 21:35 06:25 564
8 西安 01:33 01:43 10:23 892
9 洛阳 06:36 06:42 15:16 1279
10 新乡 08:52 08:56 17:26 1482
11 安阳 09:51 09:55 18:21 1589
12 石家庄 11:43 11:48 20:09 1810
13 保定 12:59 13:03 21:20 1945
14 北京西 14:26 14:26 22:43 2091
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号