www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往北京西z150次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:26:09 小时 全程距离:2536 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 18:31 18:31 00:00 -
2 玉屏 22:56 22:59 04:25 313
3 怀化 00:33 00:39 05:59 433
4 娄底 04:31 04:37 09:51 772
5 长沙 06:37 06:45 11:51 949
6 武昌 10:07 10:14 15:13 1311
7 许昌 14:16 14:18 19:15 1761
8 郑州 15:04 15:14 20:01 1847
9 安阳 16:48 16:50 21:35 2034
10 邯郸 17:22 17:24 22:07 -
11 邢台 17:55 17:57 22:38 2146
12 石家庄 18:53 18:59 23:34 2255
13 保定 20:09 20:13 24:44 2390
14 北京西 21:38 21:38 26:09 2536
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号