www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往贵阳z149次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:25:51 小时 全程距离:2439 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 08:36 08:36 00:00 -
2 保定 09:49 09:55 01:13 146
3 石家庄 11:11 11:16 02:29 281
4 邢台 12:03 12:05 03:16 390
5 邯郸 12:38 12:40 03:49 442
6 安阳 13:22 13:25 04:31 502
7 郑州 14:58 15:08 06:04 689
8 许昌 15:50 15:54 06:46 775
9 武昌 19:56 20:03 10:48 1225
10 长沙 23:18 23:25 14:03 1587
11 娄底 01:18 01:24 15:56 1741
12 怀化 05:21 05:29 19:53 2056
13 玉屏 07:03 07:07 21:27 2176
14 贵阳 11:31 11:31 25:51 2439
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号