www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往北京z140次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:12:51 小时 全程距离:1423 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 ---- 18:10 00:00 -
2 海安 18:46 18:50 00:36 -
3 盐城 19:58 20:03 01:44 168
4 淮安 21:26 21:30 03:07 291
5 泗阳 21:57 22:02 03:34 326
6 洋河 22:24 22:28 03:56 360
7 泗县 23:07 23:11 04:35 421
8 灵璧 23:32 23:36 04:56 451
9 徐州 00:52 00:58 06:12 597
10 北京 07:37 07:37 12:51 1423
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号