www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往南通z139次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:13:17 小时 全程距离:1383 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 18:49 18:49 00:00 -
2 天津西 20:07 20:15 01:18 148
3 沧州 21:08 21:10 02:11 264
4 德州 22:09 22:11 03:10 377
5 徐州 01:54 02:11 06:53 814
6 灵璧 03:21 03:24 08:03 -
7 泗县 03:45 03:49 08:24 962
8 洋河 04:28 04:32 09:03 1023
9 泗阳 04:54 04:58 09:25 1057
10 淮安 05:33 05:37 10:00 1092
11 盐城 06:59 07:02 11:22 1215
12 海安 08:23 08:28 12:43 -
13 南通 09:02 09:02 13:17 1383
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号