www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往南通z139次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:13:17 小时 全程距离:1383 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 ---- 18:32 00:00 -
2 天津西 19:48 19:51 01:16 148
3 沧州 20:44 20:46 02:09 264
4 德州 21:48 21:50 03:11 377
5 徐州 01:30 01:40 06:51 814
6 灵璧 02:54 02:57 08:05 -
7 泗县 03:18 03:22 08:26 962
8 洋河 04:01 04:05 09:05 1023
9 淮安 05:06 05:10 10:06 1092
10 盐城 06:32 06:36 11:28 1215
11 海安 07:44 07:49 12:36 -
12 南通 08:30 08:30 13:17 1383
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号