www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往南通z139次列车时刻表

列车类型:直达特快 全程耗时:13:58 小时 全程距离:1383 公里 硬座:168.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 18:32 18:32 00:00 -
2 天津西 19:48 19:51 01:16 148
3 沧州 20:44 20:46 02:12 264
4 徐州 01:30 01:52 06:58 814
5 洋河 04:01 04:04 09:29 1023
6 泗阳 04:26 04:29 09:54 1057
7 淮安 05:04 05:06 10:32 1092
8 盐城 06:28 06:31 11:56 1215
9 海安县 07:45 07:55 13:13 1318
10 南通 08:30 08:30 13:58 1383
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号