www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往广州z137次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:46:26 小时 全程距离:4663 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 19:50 19:50 00:00 -
2 吐鲁番北 21:15 21:17 01:25 163
3 鄯善北 22:01 22:04 02:09 254
4 哈密 00:01 00:20 04:06 535
5 柳园 03:02 03:10 06:48 882
6 嘉峪关 05:50 05:58 09:28 1179
7 张掖 07:52 07:58 11:22 1402
8 武威 10:11 10:17 13:35 1646
9 兰州 13:18 13:34 16:36 1754
10 陇西 15:41 15:47 18:43 1956
11 甘谷 16:34 16:48 19:30 2234
12 天水 17:58 18:10 20:40 2102
13 宝鸡 20:44 20:54 23:14 2257
14 西安 22:33 22:41 24:53 2430
15 洛阳 03:15 03:18 29:27 2817
16 郑州 04:39 04:49 30:48 2941
17 驻马店 06:25 06:28 32:24 3147
18 信阳 07:21 07:24 33:17 3243
19 武昌 09:35 09:56 35:28 3529
20 岳阳 11:53 11:56 37:25 3755
21 长沙 13:17 13:23 38:46 3902
22 株洲 13:59 14:03 39:22 3954
23 衡阳 15:24 15:28 40:43 4088
24 郴州 17:06 17:11 42:21 4235
25 韶关东 18:48 18:54 43:58 4388
26 广州 21:22 21:22 46:26 4663
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号