www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往广州z137次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:46:44 小时 全程距离:4663 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 ---- 19:40 00:00 -
2 吐鲁番北 21:29 21:32 01:49 163
3 鄯善北 22:16 22:19 02:33 254
4 哈密 00:16 00:23 04:30 535
5 柳园 03:02 03:11 07:09 882
6 玉门 04:30 04:32 08:28 959
7 嘉峪关 05:50 05:58 09:46 1179
8 张掖 07:52 07:58 11:40 1402
9 武威 10:11 10:17 13:53 1646
10 兰州 13:18 13:34 16:54 1754
11 陇西 15:41 15:47 19:01 1956
12 甘谷 16:34 16:48 19:48 2234
13 天水 17:58 18:10 20:58 2102
14 宝鸡 20:44 20:54 23:32 2257
15 西安 22:33 22:41 25:11 2430
16 洛阳 03:15 03:18 29:45 2817
17 郑州 04:39 04:49 31:06 2941
18 驻马店 06:25 06:28 32:42 3147
19 信阳 07:21 07:24 33:35 3243
20 武昌 09:35 09:56 35:46 3529
21 岳阳 11:53 11:56 37:43 3755
22 长沙 13:17 13:23 39:04 3902
23 株洲 13:59 14:03 39:40 3954
24 衡阳 15:24 15:28 41:01 4088
25 郴州 17:06 17:11 42:39 4235
26 韶关东 18:48 18:54 44:16 4388
27 广州 21:22 21:22 46:44 4663
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号