www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往广州z136次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:46:18 小时 全程距离:4663 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 20:00 20:00 00:00 -
2 吐鲁番北 21:20 21:22 01:20 163
3 鄯善北 22:06 22:08 02:04 254
4 哈密 00:05 00:23 04:01 535
5 柳园 03:02 03:10 06:40 882
6 嘉峪关 05:50 05:58 09:20 1179
7 张掖 07:52 07:58 11:14 1402
8 武威 10:11 10:17 13:27 1646
9 兰州 13:18 13:34 16:28 1754
10 陇西 15:41 15:47 18:35 1956
11 甘谷 16:34 16:48 19:22 2234
12 天水 17:58 18:10 20:32 2102
13 宝鸡 20:44 20:54 23:06 2257
14 西安 22:33 22:41 24:45 2430
15 洛阳 03:15 03:18 29:19 2817
16 郑州 04:39 04:49 30:40 2941
17 驻马店 06:25 06:28 32:16 3147
18 信阳 07:21 07:24 33:09 3243
19 武昌 09:35 09:56 35:20 3529
20 岳阳 11:53 11:56 37:17 3755
21 长沙 13:17 13:23 38:38 3902
22 株洲 13:59 14:03 39:14 3954
23 衡阳 15:24 15:28 40:35 4088
24 郴州 17:06 17:11 42:13 4235
25 韶关东 18:48 18:54 43:50 4388
26 广州 21:22 21:22 46:18 4663
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号