www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往乌鲁木齐z135次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:45:19 小时 全程距离:4680 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 08:22 08:22 00:00 -
2 韶关东 10:38 10:44 02:16 221
3 郴州 12:19 12:23 03:51 374
4 衡阳 14:03 14:07 05:31 521
5 株洲 15:29 15:33 06:53 655
6 长沙 16:10 16:18 07:30 707
7 岳阳 17:36 17:40 08:48 854
8 武昌 19:49 20:16 10:57 1069
9 信阳 22:30 22:32 13:11 1303
10 驻马店 23:19 23:21 13:58 1399
11 漯河 23:57 23:59 14:34 1465
12 郑州 01:15 01:23 15:50 1605
13 洛阳 02:44 02:50 17:11 1723
14 西安 07:24 07:34 21:45 2110
15 宝鸡 09:10 09:18 23:21 2256
16 天水 10:52 10:58 24:55 2411
17 甘谷 11:40 11:45 25:37 2478
18 陇西 12:29 12:35 26:21 2557
19 兰州 15:03 15:18 28:49 2792
20 武威 18:16 18:22 31:47 -
21 张掖 20:30 20:36 33:55 -
22 嘉峪关 22:33 22:48 35:52 3506
23 柳园 01:19 01:27 38:23 3803
24 哈密 04:09 04:17 41:05 4075
25 鄯善北 06:13 06:15 43:01 4345
26 吐鲁番北 07:01 07:03 43:47 4485
27 乌鲁木齐 08:35 08:35 45:19 4680
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号