www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往广州东z13次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:28:24 小时 全程距离:3029 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 ---- 06:38 00:00 -
2 盘锦北 07:45 07:47 01:07 154
3 锦州南 08:16 08:40 01:36 223
4 葫芦岛北 09:03 09:23 01:59 266
5 绥中北 09:51 10:41 02:27 325
6 山海关 11:10 11:19 02:56 420
7 唐山 13:03 13:08 04:40 552
8 天津 14:30 14:43 06:02 680
9 石家庄 18:14 18:20 09:33 857
10 郑州 21:43 22:06 12:56 1651
11 武昌 02:45 02:52 17:35 1934
12 长沙 06:07 06:13 20:50 2296
13 郴州 09:43 09:46 24:20 2629
14 广州东 13:50 13:50 28:24 3029
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号