www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往厦门北z128次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:28:07 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 ---- 15:19 00:00 -
2 陇西 17:24 17:30 02:05 202
3 天水 19:26 19:36 04:01 348
4 宝鸡 22:09 22:17 06:34 503
5 西安 23:47 00:09 08:04 676
6 洛阳 04:32 04:38 12:27 1032
7 平顶山西 06:24 06:26 14:13 1166
8 漯河 08:06 08:12 15:53 1273
9 信阳 09:31 09:34 17:12 1331
10 武昌 11:51 12:14 19:29 1669
11 南昌 15:16 15:35 22:31 2024
12 抚州 16:34 16:41 23:30 2125
13 三明北 18:31 18:35 25:20 2376
14 莆田 20:15 20:34 27:00 2572
15 厦门北 21:41 21:41 28:07 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号