www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往兰州z127次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:26:11 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 07:29 07:29 00:00 -
2 莆田 08:36 08:46 01:07 140
3 三明北 10:14 10:17 02:35 336
4 抚州 12:01 12:04 04:19 587
5 南昌 13:02 13:19 05:17 688
6 武昌 16:10 16:30 08:08 -
7 信阳 18:37 18:40 10:15 -
8 漯河 19:53 19:59 11:28 -
9 宝丰 21:48 21:50 13:17 -
10 洛阳 23:28 23:34 14:55 -
11 西安 04:05 04:25 19:26 -
12 宝鸡 05:57 06:07 20:58 -
13 天水 07:40 07:46 22:31 -
14 陇西 09:08 09:12 23:53 -
15 兰州 11:30 11:30 26:11 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号