www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往成都z123次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:23:49 小时 全程距离:2065 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 22:02 22:02 00:00 -
2 长沙 05:18 05:30 07:16 707
3 岳阳 06:48 06:52 08:34 854
4 武昌 08:58 09:25 10:40 1069
5 襄阳东 12:13 12:25 13:28 1398
6 安康 16:08 16:14 17:11 1711
7 万源 18:05 18:07 19:02 1922
8 达州 19:43 19:54 20:38 1691
9 营山 20:44 20:51 21:28 1792
10 成都 23:12 23:12 23:49 2065
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号