www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往成都z122次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:23:52 小时 全程距离:2065 公里 软卧:840.5元 硬卧:480.5元 硬座:277.5元 无座:277.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 22:18 00:00 -
2 长沙 05:28 05:34 07:10 707
3 岳阳 06:50 06:53 08:26 854
4 武昌 08:56 09:16 10:29 1069
5 襄州 12:08 12:25 13:21 -
6 安康 16:08 16:14 17:04 1711
7 万源 18:05 18:07 18:55 1922
8 达州 19:43 19:51 20:31 1691
9 营山 20:41 20:50 21:21 1792
10 成都 23:21 23:21 23:52 2065
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号