www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往广州z121次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:24:06 小时 全程距离:2421 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 17:14 17:14 00:00 -
2 南充 19:05 19:08 01:51 215
3 达州 20:28 20:37 03:11 374
4 万源 22:01 22:03 04:35 499
5 安康 23:28 23:34 06:00 650
6 襄阳东 03:43 03:51 10:09 1023
7 武昌 07:03 07:29 13:21 1352
8 岳阳 09:32 09:34 15:24 1567
9 长沙 10:55 11:01 16:45 1635
10 广州 18:22 18:22 24:06 2421
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号