www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从海口开往哈尔滨西z113次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:45:39 小时 全程距离:4276 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 海口 ---- 17:30 00:00 -
2 徐闻 20:57 21:03 03:27 193
3 湛江西 22:37 22:47 05:01 306
4 茂名 00:04 00:14 06:18 311
5 肇庆 03:50 03:56 09:54 573
6 佛山 06:25 06:33 12:23 660
7 广州 07:11 07:36 13:01 682
8 韶关东 09:52 09:58 15:17 903
9 赣州 12:43 13:02 18:02 1107
10 吉安 14:53 14:57 19:53 1293
11 南昌西 17:01 17:13 21:57 1519
12 九江 18:19 18:23 23:03 1661
13 阜阳 22:18 22:43 26:58 2070
14 菏泽 00:58 01:00 29:13 2343
15 天津 05:57 06:03 34:10 2920
16 唐山 07:18 07:20 35:25 3034
17 山海关 09:06 09:13 37:11 3198
18 锦州 11:06 11:10 39:04 3382
19 沈阳北 13:30 13:38 41:24 3615
20 长春 16:03 16:11 43:49 3925
21 哈尔滨西 18:01 18:01 45:39 4276
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号