www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往沈阳北z11次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:28:14 小时 全程距离:2859 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 17:10 17:10 00:00 -
2 郴州 21:03 21:06 03:53 382
3 长沙 00:40 00:47 07:27 715
4 岳阳 02:05 02:08 08:45 862
5 武昌 04:13 04:19 10:50 1077
6 郑州 08:58 09:17 15:29 1613
7 石家庄 12:35 12:41 18:47 2021
8 天津 15:57 16:05 22:03 2193
9 唐山 17:18 17:20 23:16 2307
10 北戴河 18:31 18:34 24:27 2433
11 秦皇岛 18:52 18:56 24:45 2455
12 山海关 19:22 19:28 25:11 2471
13 葫芦岛北 20:20 20:22 26:03 2593
14 锦州南 20:42 20:44 26:23 2636
15 盘锦北 21:13 21:15 26:52 2705
16 沈阳北 22:37 22:37 28:14 2859
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号