www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往深圳z107次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:21:22 小时 全程距离:2088 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 19:53 19:53 00:00 -
2 衡水 22:03 22:12 02:10 274
3 聊城 23:32 23:36 03:30 426
4 菏泽 00:44 00:47 04:38 582
5 阜阳 03:06 03:12 06:57 855
6 南昌 08:05 08:26 11:50 1584
7 吉安 10:39 10:43 14:03 1441
8 赣州 12:29 12:34 15:49 1627
9 惠州 16:50 16:53 20:05 1973
10 深圳 18:10 18:10 21:22 2088
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号