www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往乌鲁木齐z105次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:35:31 小时 全程距离:3587 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 ---- 22:02 00:00 -
2 泰山 22:47 22:49 00:45 73
3 兖州 23:38 23:45 01:34 156
4 邹城 00:01 00:03 01:50 177
5 滕州 00:25 00:29 02:12 217
6 枣庄西 00:46 00:51 02:29 251
7 徐州 01:39 02:00 03:17 319
8 郑州 04:44 04:52 06:01 668
9 洛阳 06:13 06:16 07:22 792
10 西安 10:50 11:01 11:56 1179
11 宝鸡 12:36 12:42 13:31 1352
12 天水 14:15 14:21 15:04 1507
13 甘谷 15:03 15:21 15:46 1574
14 陇西 16:05 16:08 16:30 1653
15 定西 17:02 17:06 17:24 1737
16 兰州 18:34 18:49 18:52 1855
17 兰州西 19:01 19:03 19:04 1865
18 武威 21:52 21:58 21:53 2158
19 张掖 00:06 00:12 24:01 2402
20 嘉峪关 02:09 02:17 25:58 2434
21 哈密 07:26 07:32 31:07 3052
22 鄯善北 09:28 09:30 33:03 3333
23 吐鲁番北 10:33 10:35 34:06 3424
24 乌鲁木齐 12:00 12:00 35:31 3587
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号