www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往长春z104次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:27:46 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 07:10 07:10 00:00 -
2 漳州 07:33 07:36 00:23 42
3 龙岩 08:34 08:37 01:21 156
4 瑞金 09:45 09:48 02:29 176
5 赣州 10:49 11:07 03:30 242
6 南昌西 14:56 15:02 07:19 688
7 九江 16:05 16:08 08:22 830
8 阜阳 20:01 20:21 12:15 -
9 菏泽 22:35 22:38 14:29 -
10 天津 03:36 03:42 19:27 -
11 秦皇岛 06:16 06:18 22:01 -
12 锦州南 07:48 07:50 23:31 -
13 沈阳北 09:39 09:45 25:20 -
14 四平 11:13 11:15 26:48 -
15 长春 12:13 12:13 27:46 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号