www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春开往厦门北z103次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:27:55 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春 ---- 16:13 00:00 -
2 四平 17:10 17:12 00:57 115
3 沈阳北 18:44 19:05 02:29 310
4 锦州南 20:38 20:40 04:02 523
5 绥中北 21:28 21:37 04:50 625
6 秦皇岛 22:28 22:31 05:41 714
7 天津 01:07 01:15 08:17 999
8 阜阳 08:35 09:00 15:37 1859
9 九江 12:53 12:57 19:30 2318
10 南昌西 14:01 14:12 20:34 2440
11 吉安 16:14 16:18 22:36 2679
12 赣州 18:11 18:35 24:29 -
13 瑞金 19:36 19:39 25:30 -
14 龙岩 20:47 20:51 26:38 -
15 漳州 21:45 21:48 27:32 -
16 厦门北 22:11 22:11 27:55 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号