www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往乌鲁木齐y964次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:39 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 15:30 15:30 00:00 -
2 墨玉 15:45 15:51 00:15 17
3 皮山 17:13 17:16 01:37 158
4 泽普 18:37 18:40 02:58 275
5 莎车 18:58 19:01 03:16 298
6 英吉沙 20:25 20:31 04:40 419
7 喀什 21:18 21:29 05:27 485
8 阿图什 21:57 21:59 05:55 521
9 巴楚 00:13 00:25 08:09 731
10 阿克苏 03:37 03:43 11:21 948
11 库车 06:01 06:07 13:39 1190
12 轮台 07:05 07:07 14:37 1195
13 库尔勒 09:30 09:42 17:00 1200
14 吐鲁番 13:38 13:44 20:56 1534
15 乌鲁木齐南 15:13 15:27 22:25 1679
16 乌鲁木齐 15:41 15:41 22:39 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号