www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往喀什y962次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:13 小时 全程距离:5 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 11:29 11:29 00:00 -
2 乌鲁木齐南 11:45 11:53 00:16 5
3 吐鲁番 13:40 14:10 02:03 150
4 马兰 16:39 16:42 04:32 345
5 和硕 17:11 17:14 05:01 387
6 焉耆 17:43 17:46 05:30 428
7 库尔勒 18:25 18:48 06:09 484
8 库车 22:04 22:17 09:25 766
9 阿克苏 01:07 01:24 12:15 1008
10 阿图什 07:05 07:08 17:56 1163
11 喀什 07:41 07:41 18:29 1199
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号