www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往和田y962次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:37 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 ---- 10:10 00:00 -
2 乌鲁木齐南 10:24 10:27 00:14 5
3 达坂城 11:27 11:29 01:14 -
4 吐鲁番 12:16 12:19 02:01 150
5 马兰 14:19 14:21 04:01 345
6 库尔勒 15:49 16:01 05:29 484
7 轮台 18:10 18:12 07:38 489
8 库车 19:57 20:03 09:23 766
9 阿克苏 22:51 23:05 12:11 1008
10 阿图什 04:13 04:15 17:19 1163
11 喀什 04:46 05:01 17:50 1199
12 英吉沙 05:51 05:55 18:40 1265
13 莎车 07:13 07:22 19:58 1386
14 泽普 07:40 07:46 20:16 1409
15 叶城 08:13 08:19 20:43 1445
16 皮山 09:10 09:15 21:34 1802
17 和田 11:18 11:18 23:37 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号