www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往乌鲁木齐y961次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:28 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 ---- 15:27 00:00 -
2 墨玉 15:41 15:43 00:14 17
3 皮山 17:05 17:07 01:36 158
4 叶城 17:56 18:02 02:25 239
5 泽普 18:29 18:31 02:52 275
6 莎车 18:48 18:50 03:09 298
7 英吉沙 20:01 20:03 04:20 419
8 阿克陶 20:23 20:25 04:40 447
9 喀什 20:56 21:08 05:11 485
10 阿图什 21:36 21:38 05:39 521
11 巴楚 23:57 00:09 07:58 731
12 阿克苏 03:30 03:38 11:19 948
13 库车 05:56 06:00 13:37 1190
14 轮台 06:58 07:00 14:35 1195
15 库尔勒 09:23 09:36 16:58 1200
16 鱼儿沟 12:02 12:04 19:24 -
17 吐鲁番 13:19 13:25 20:39 1534
18 达坂城 14:00 14:02 21:14 -
19 乌鲁木齐南 15:02 15:05 22:14 1679
20 乌鲁木齐 15:19 15:19 22:28 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号