www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往乌鲁木齐y961次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:32 小时 全程距离:1199 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 21:32 21:32 00:00 -
2 阿图什 22:02 22:04 00:30 36
3 巴楚 00:47 00:54 03:13 246
4 阿克苏 04:50 05:01 07:09 463
5 库车 07:22 07:41 09:30 705
6 轮台 08:41 08:44 10:30 798
7 库尔勒 10:39 11:09 12:25 715
8 吐鲁番 14:28 14:58 15:44 1049
9 乌鲁木齐南 16:32 16:35 17:18 1194
10 乌鲁木齐 16:49 16:49 17:32 1199
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -