www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往乌鲁木齐y961次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:58 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 15:28 15:28 00:00 -
2 墨玉 15:46 15:50 00:18 17
3 皮山 17:12 17:18 01:40 158
4 泽普 18:37 18:42 02:59 275
5 莎车 19:00 19:06 03:17 298
6 英吉沙 20:27 20:29 04:38 419
7 阿克陶 20:50 20:52 04:59 447
8 喀什 21:19 21:32 05:26 485
9 阿图什 22:02 22:04 05:56 521
10 巴楚 00:47 00:54 08:39 731
11 阿克苏 04:50 05:01 12:35 948
12 库车 07:22 07:41 14:56 1190
13 轮台 08:41 08:44 15:56 1195
14 库尔勒 10:39 11:09 17:51 1200
15 吐鲁番 14:28 14:58 21:10 1534
16 乌鲁木齐南 16:32 16:35 22:44 1679
17 乌鲁木齐 16:49 16:49 22:58 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号