www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往乌鲁木齐y961次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:03:58 小时 全程距离:5 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 21:33 21:33 00:00 -
2 阿图什 22:05 22:08 00:32 36
3 阿克苏 04:51 05:12 07:15 463
4 库车 07:46 07:52 09:49 705
5 库尔勒 11:14 11:44 13:11 715
6 焉耆 12:23 12:26 13:50 771
7 和硕 12:54 12:57 14:18 812
8 马兰 13:26 13:29 14:47 854
9 吐鲁番 15:37 16:13 16:55 1049
10 乌鲁木齐南 17:50 18:02 18:32 1194
11 乌鲁木齐 18:17 18:17 18:47 1199
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号