www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从敦煌开往银川y676/y677次列车时刻表

列车类型:旅游列车 全程耗时:17:47 小时 全程距离:1249 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 敦煌 22:53 22:53 00:00 -
2 瓜州 00:09 00:13 01:16 102
3 嘉峪关 04:00 04:08 05:07 363
4 酒泉 04:27 04:31 05:34 385
5 张掖 07:01 07:11 08:08 586
6 金昌 09:14 09:20 10:21 756
7 武威 10:11 10:20 11:18 830
8 中卫 14:15 14:32 15:22 1087
9 青铜峡 15:45 15:47 16:52 1183
10 银川 16:40 16:40 17:47 1249
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号