www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从银川开往敦煌y675/y678次列车时刻表

列车类型:旅游列车 全程耗时:18:21 小时 全程距离:1249 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 银川 14:00 14:00 00:00 -
2 青铜峡 14:50 14:54 00:50 66
3 中卫 16:32 16:45 02:32 162
4 武威 20:26 20:32 06:26 419
5 金昌 21:15 21:21 07:15 493
6 张掖 23:34 23:40 09:34 663
7 酒泉 01:54 01:59 11:54 864
8 嘉峪关 02:18 02:26 12:18 886
9 瓜州 06:25 06:44 16:25 1147
10 敦煌 08:21 08:21 18:21 1249
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号