www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从敦煌开往天水y672/y673次列车时刻表

列车类型:旅游列车 全程耗时:19:07 小时 全程距离:1286 公里 硬座:177.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 敦煌 18:25 18:25 00:00 -
2 瓜州 19:41 19:46 01:16 102
3 嘉峪关 23:01 23:09 04:36 363
4 张掖 01:35 01:41 07:10 586
5 金昌 04:16 04:18 09:51 756
6 武威 05:09 05:15 10:44 830
7 兰州 08:43 09:01 14:18 938
8 定西 10:21 10:24 15:56 1056
9 陇西 11:17 11:20 16:52 1140
10 甘谷 12:14 12:18 17:49 1219
11 天水 13:32 13:32 19:07 1286
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号