www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天水开往敦煌y671/y674次列车时刻表

列车类型:旅游列车 全程耗时:18:14 小时 全程距离:1481 公里 硬座:177.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天水 14:42 14:42 00:00 -
2 甘谷 15:28 15:30 00:46 67
3 陇西 16:20 16:23 01:38 146
4 定西 17:19 17:22 02:37 230
5 兰州 19:00 19:15 04:18 348
6 武威 22:29 22:35 07:47 651
7 金昌 23:18 23:21 08:36 725
8 张掖 01:12 01:22 10:30 895
9 嘉峪关 04:07 04:15 13:25 1118
10 瓜州 07:16 07:20 16:34 1379
11 敦煌 08:56 08:56 18:14 1481
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号