www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从张家口南开往石家庄北y534次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:40 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 张家口南 10:16 10:16 00:00 -
2 宣化 10:35 10:37 00:19 25
3 沙城 11:20 11:22 01:02 75
4 官厅 11:44 11:46 01:24 94
5 三家店 13:03 13:05 02:41 159
6 北京西 13:46 14:10 03:22 190
7 廊坊北 14:51 14:53 04:03 -
8 天津西 15:40 15:46 04:50 -
9 静海 16:13 16:15 05:17 -
10 沧州 16:57 17:00 05:59 -
11 东光 17:35 17:37 06:34 -
12 德州 18:22 18:50 07:19 -
13 衡水 19:39 19:45 08:08 -
14 辛集 20:16 20:18 08:39 -
15 石家庄北 21:19 21:19 09:40 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号