www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄北开往张家口南y533次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:49 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄北 ---- 06:16 00:00 -
2 辛集 07:07 07:11 00:51 85
3 衡水 07:47 07:51 01:27 132
4 德州 08:46 09:16 02:22 194
5 吴桥 09:32 09:46 02:38 216
6 东光 10:07 10:11 02:59 248
7 泊头 10:25 10:28 03:13 268
8 沧州 10:52 10:58 03:37 307
9 青县 11:18 11:31 03:57 339
10 静海 11:59 12:02 04:25 380
11 天津西 12:41 12:47 05:04 423
12 杨村 13:12 13:14 05:29 462
13 廊坊北 13:41 13:44 05:56 497
14 北京西 14:34 14:53 06:46 561
15 三家店 15:32 15:48 07:25 592
16 官厅西 17:02 17:13 08:39 656
17 下花园 18:35 18:55 10:01 701
18 宣化 19:21 19:28 10:27 726
19 张家口南 19:50 19:50 10:49 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号