www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邯郸开往承德y512次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:16 小时 全程距离:650 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邯郸 06:55 06:55 00:00 -
2 沙河市 07:14 07:16 00:19 28
3 邢台 07:32 07:36 00:35 52
4 高邑 08:12 08:14 01:11 114
5 石家庄 08:52 08:58 01:49 161
6 保定 10:18 10:22 03:09 179
7 北京东 12:24 13:04 05:11 453
8 通州西 13:19 13:22 05:26 466
9 怀柔 14:06 14:12 06:10 516
10 密云北 14:34 14:38 06:32 538
11 兴隆县 16:15 16:18 08:09 603
12 鹰手营子 16:42 16:45 08:33 624
13 下台子 17:00 17:06 08:48 634
14 承德 18:34 18:34 10:16 650
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号