www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从承德开往邯郸y511次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:36 小时 全程距离:578 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 承德 13:13 13:13 00:00 -
2 鹰手营子 14:43 14:48 01:30 80
3 密云北 16:37 16:39 03:19 166
4 怀柔 16:58 17:00 03:38 188
5 通州西 17:44 17:46 04:22 238
6 北京东 18:02 18:39 04:38 251
7 保定 20:26 20:38 06:25 159
8 石家庄 22:04 22:10 07:51 294
9 邢台 23:13 23:15 08:54 526
10 沙河市 23:32 23:34 09:11 624
11 邯郸 23:59 23:59 09:36 578
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号