www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从包头开往杭州w655次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:07 小时 全程距离:2458 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 包头 11:00 11:00 00:00 -
2 东胜西 12:12 12:16 01:12 111
3 鄂尔多斯 12:34 12:38 01:30 116
4 榆林 14:38 14:50 03:30 121
5 米脂 15:42 15:45 04:22 198
6 绥德 16:06 16:10 04:43 -
7 延安 18:00 18:05 06:33 -
8 蒲城东 20:12 20:18 08:40 -
9 西安 22:00 22:21 10:22 761
10 西峡 03:05 03:09 15:06 -
11 内乡 03:37 03:41 15:34 -
12 镇平 04:03 04:17 15:56 -
13 唐河 05:34 05:40 17:13 -
14 桐柏 06:25 06:30 17:58 -
15 信阳 07:34 07:43 19:02 1809
16 罗山 08:15 08:19 19:34 -
17 息县 08:40 08:44 19:55 -
18 潢川 09:13 09:18 20:24 -
19 商城 09:44 09:48 20:50 -
20 固始 10:06 10:10 21:08 -
21 合肥 12:09 12:29 23:07 -
22 巢湖 13:12 13:16 23:50 -
23 芜湖 14:08 14:17 24:42 -
24 宣城 15:07 15:12 25:32 -
25 长兴南 16:19 16:24 26:39 -
26 杭州 17:52 17:52 28:07 2458
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号