www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原开往温州w1395次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:48 小时 全程距离:1975 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原 21:14 21:14 00:00 -
2 阳泉北 22:18 22:20 01:04 121
3 石家庄北 23:28 23:40 02:12 225
4 晋州 00:19 00:32 02:51 289
5 辛集 00:47 00:49 03:06 310
6 衡水 02:19 02:25 04:36 357
7 清河城 03:42 03:44 05:53 437
8 聊城 04:40 04:47 06:49 509
9 梁山 05:33 05:49 07:35 585
10 菏泽 06:36 06:46 08:22 665
11 商丘南 07:58 08:04 09:34 770
12 亳州 08:45 08:49 10:15 834
13 阜阳 09:58 10:20 11:24 938
14 淮南 11:39 11:44 12:43 1064
15 合肥 12:45 13:00 13:44 1159
16 巢湖 13:42 13:46 14:26 1223
17 芜湖 14:33 14:39 15:13 1300
18 宣城 15:29 15:34 16:03 1364
19 广德 16:14 16:19 16:43 1427
20 长兴南 16:49 16:54 17:13 1478
21 德清西 17:32 17:37 17:51 1536
22 杭州 18:38 18:55 18:52 1604
23 诸暨 19:55 19:58 19:52 1691
24 义乌 20:38 20:42 20:32 1743
25 金华南 21:17 21:50 21:07 1748
26 武义 22:47 23:29 22:04 1753
27 永康 23:49 00:22 22:24 1774
28 缙云 00:53 01:00 22:55 1807
29 丽水 02:12 02:17 24:07 1839
30 青田 03:18 03:20 25:08 1918
31 温州 05:00 05:00 26:48 1975
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号