www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往乌鲁木齐南t9594次列车时刻表

列车类型:空调特快 全程耗时:22:50 小时 全程距离:1679 公里 硬座:217元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 14:22 14:22 00:00 -
2 墨玉 14:41 14:43 00:19 17
3 皮山 16:13 16:18 01:51 158
4 叶城 17:07 17:13 02:45 239
5 莎车 17:52 17:57 03:30 298
6 英吉沙 19:20 19:24 04:58 419
7 喀什 20:14 20:42 05:52 485
8 阿图什 21:14 21:18 06:52 521
9 巴楚 23:41 23:47 09:19 731
10 阿克苏 02:15 02:27 11:53 948
11 库车 04:42 04:50 14:20 1190
12 库尔勒 07:54 08:20 17:32 1200
13 焉耆 08:55 08:57 18:33 1256
14 吐鲁番 11:15 11:40 20:53 1534
15 乌鲁木齐南 13:12 13:12 22:50 1679
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号