www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐南开往和田t9592/t9593次列车时刻表

列车类型:空调特快 全程耗时:23:22 小时 全程距离:1951 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐南 13:43 13:43 00:00 -
2 吐鲁番 15:11 15:36 01:28 145
3 马兰 17:17 17:20 03:34 340
4 和硕 17:42 17:45 03:59 382
5 焉耆 18:07 18:10 04:24 423
6 库尔勒 18:45 19:10 05:02 479
7 库车 22:26 22:32 08:43 761
8 阿克苏 01:22 01:39 11:39 1003
9 巴楚 04:19 04:26 14:36 1220
10 阿图什 06:48 06:50 17:05 1430
11 喀什 07:23 07:37 17:40 1466
12 英吉沙 08:25 08:27 18:42 1532
13 莎车 09:44 09:46 20:01 1653
14 叶城 10:25 10:31 20:42 1712
15 皮山 11:20 11:23 21:37 1793
16 墨玉 12:43 12:46 23:00 1934
17 和田 13:05 13:05 23:22 1951
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号