www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往乌鲁木齐t9528次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:21:16 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 14:54 14:54 00:00 -
2 墨玉 15:08 15:11 00:14 17
3 皮山 16:23 16:29 01:26 158
4 叶城 17:14 17:20 02:11 239
5 莎车 17:57 18:03 02:48 298
6 英吉沙 19:08 19:11 03:53 419
7 喀什 19:52 20:05 04:34 485
8 巴楚 23:04 23:08 07:33 731
9 阿克苏 02:27 02:35 10:52 948
10 库车 04:51 04:57 13:08 1190
11 库尔勒 07:51 08:06 16:02 1200
12 焉耆 08:38 08:40 16:34 1256
13 吐鲁番北 11:43 12:10 19:37 1829
14 乌鲁木齐南 13:35 13:38 21:02 1679
15 乌鲁木齐 13:52 13:52 21:16 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号