www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往和田t9527次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:21:40 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 11:03 11:03 00:00 -
2 乌鲁木齐南 11:16 11:19 00:13 5
3 吐鲁番北 12:39 13:02 01:33 163
4 焉耆 15:35 15:37 04:06 428
5 库尔勒 16:12 16:37 04:41 484
6 库车 19:51 20:04 07:55 766
7 阿克苏 22:48 23:18 10:39 1008
8 巴楚 01:44 01:51 13:05 953
9 喀什 05:12 05:27 16:26 1199
10 英吉沙 06:13 06:16 17:12 1265
11 莎车 07:34 07:37 18:30 1386
12 叶城 08:18 08:24 19:11 1445
13 皮山 09:12 09:15 19:59 1802
14 墨玉 10:37 10:40 21:21 1667
15 和田 10:59 10:59 21:40 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号