www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往和田t9527次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:21:40 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 10:41 10:41 00:00 -
2 乌鲁木齐南 10:57 11:06 00:16 5
3 吐鲁番北 13:07 13:30 02:17 163
4 焉耆 16:03 16:06 04:50 428
5 库尔勒 16:41 16:58 05:25 484
6 库车 20:14 20:19 08:41 766
7 阿克苏 23:09 23:15 11:31 1008
8 巴楚 01:43 01:58 13:59 953
9 阿图什 04:32 04:35 16:33 1163
10 喀什 05:08 05:25 17:06 1199
11 英吉沙 06:13 06:16 17:54 1265
12 莎车 07:33 07:37 19:11 1386
13 叶城 08:16 08:22 19:50 1445
14 皮山 09:11 09:15 20:39 1802
15 墨玉 10:35 10:38 21:59 1667
16 和田 10:57 10:57 22:18 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号