www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往和田t9527次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:21:05 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 11:12 11:12 00:00 -
2 乌鲁木齐南 11:25 11:27 00:13 5
3 吐鲁番北 12:47 13:10 01:33 163
4 焉耆 15:41 15:43 04:04 428
5 库尔勒 16:14 16:29 04:35 484
6 库车 19:37 19:41 07:43 766
7 阿克苏 22:30 22:40 10:32 1008
8 巴楚 01:19 01:25 13:11 953
9 喀什 04:24 04:39 16:10 1199
10 英吉沙 05:19 05:25 16:50 1265
11 莎车 06:31 06:37 17:56 1386
12 叶城 07:13 07:19 18:32 1445
13 皮山 08:04 08:10 19:17 1802
14 墨玉 09:44 09:47 20:51 1667
15 和田 10:01 10:01 21:05 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号