www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往和田t9526次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:21:40 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 11:22 11:22 00:00 -
2 乌鲁木齐南 11:38 12:07 00:16 5
3 马兰 15:15 15:18 03:24 345
4 焉耆 15:59 16:02 04:05 428
5 库尔勒 16:37 16:59 04:40 484
6 库车 20:15 20:21 07:56 766
7 阿克苏 23:11 23:18 10:46 1008
8 巴楚 01:53 02:00 13:21 953
9 阿图什 04:34 04:36 15:55 1163
10 喀什 05:09 05:25 16:28 1199
11 英吉沙 06:13 06:16 17:16 1265
12 莎车 07:33 07:37 18:33 1386
13 叶城 08:16 08:22 19:12 1445
14 皮山 09:11 09:15 20:01 1802
15 墨玉 10:35 10:41 21:21 1667
16 和田 11:00 11:00 21:40 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号