www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往和田t9526/t9527次列车时刻表

列车类型:空调特快 全程耗时:23:58 小时 全程距离:1956 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 10:32 10:32 00:00 -
2 乌鲁木齐南 10:47 10:57 00:15 5
3 吐鲁番 12:27 12:57 01:55 150
4 马兰 14:38 14:41 04:06 345
5 焉耆 15:22 15:25 04:50 428
6 库尔勒 16:00 16:20 05:28 484
7 库车 19:36 19:42 09:04 766
8 阿克苏 22:32 22:40 12:00 1008
9 巴楚 01:18 01:24 14:46 1225
10 阿图什 04:00 04:06 17:28 1435
11 喀什 04:39 05:04 18:07 1471
12 英吉沙 05:52 05:54 19:20 1537
13 莎车 07:11 07:13 20:39 1658
14 叶城 07:52 07:58 21:20 1717
15 皮山 08:47 08:49 22:15 1798
16 墨玉 10:09 10:11 23:37 1939
17 和田 10:30 10:30 23:58 1956
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号