T9525次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
特快 |
列车车次 |
T9525 |
始发站点 |
和田
|
始发时间 |
14:10 |
到达站点 |
乌鲁木齐
|
到达时间 |
次日10:49 |
全程耗时 |
20小时39分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥585.0 |
硬卧 |
¥370.0 |
硬座 |
¥217.0 |
无座 |
¥217.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
和田
|
----
|
14:10
(当日)
|
|
2 |
墨玉
|
14:25
(当日)
|
14:29
(当日)
|
15分钟
|
3 |
皮山
|
15:47
(当日)
|
15:51
(当日)
|
1小时37分钟
|
4 |
叶城
|
16:37
(当日)
|
16:43
(当日)
|
2小时27分钟
|
5 |
莎车
|
17:20
(当日)
|
17:25
(当日)
|
3小时10分钟
|
6 |
英吉沙
|
18:31
(当日)
|
18:35
(当日)
|
4小时21分钟
|
7 |
喀什
|
19:16
(当日)
|
19:36
(当日)
|
5小时6分钟
|
8 |
阿图什
|
20:06
(当日)
|
20:09
(当日)
|
5小时56分钟
|
9 |
巴楚
|
21:55
(当日)
|
21:58
(当日)
|
7小时45分钟
|
10 |
阿克苏
|
23:52
(当日)
|
00:02
(当日)
|
9小时42分钟
|
11 |
库车
|
02:07
(次日)
|
02:10
(次日)
|
11小时57分钟
|
12 |
库尔勒
|
05:05
(次日)
|
05:25
(次日)
|
14小时55分钟
|
13 |
焉耆
|
06:01
(次日)
|
06:03
(次日)
|
15小时51分钟
|
14 |
吐鲁番北
|
08:46
(次日)
|
09:09
(次日)
|
18小时36分钟
|
15 |
乌鲁木齐南
|
10:32
(次日)
|
10:35
(次日)
|
20小时22分钟
|
16 |
乌鲁木齐
|
10:49
(次日)
|
----
|
20小时39分钟
|