www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往乌鲁木齐t9525次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:21:50 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 ---- 14:29 00:00 -
2 墨玉 14:47 14:50 00:18 17
3 皮山 16:12 16:17 01:40 158
4 叶城 17:07 17:12 02:30 239
5 莎车 18:04 18:08 03:22 298
6 英吉沙 19:47 19:49 05:01 419
7 喀什 20:36 20:56 05:48 485
8 巴楚 23:54 23:58 08:46 731
9 阿克苏 03:08 03:16 11:56 948
10 库车 05:31 05:39 14:11 1190
11 库尔勒 08:31 08:55 17:03 1200
12 焉耆 09:29 09:33 17:37 1256
13 吐鲁番北 12:06 12:29 20:10 1829
14 乌鲁木齐南 13:55 14:00 21:36 1679
15 乌鲁木齐 14:14 14:14 21:50 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号