www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往乌鲁木齐t9525次列车时刻表

列车类型:特快 全程耗时:21:09 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 17:22 17:22 00:00 -
2 墨玉 17:41 17:47 00:19 17
3 皮山 19:08 19:14 01:40 158
4 叶城 20:03 20:09 02:29 239
5 莎车 20:48 20:54 03:08 298
6 英吉沙 22:10 22:14 04:24 419
7 喀什 23:02 23:20 05:12 485
8 阿图什 23:52 23:54 05:44 521
9 巴楚 02:46 02:52 08:36 731
10 阿克苏 05:24 05:44 11:08 948
11 库车 07:59 08:05 13:23 1190
12 库尔勒 11:00 11:17 16:18 1200
13 焉耆 11:52 11:55 16:53 1256
14 吐鲁番北 14:27 14:50 19:25 1829
15 乌鲁木齐南 16:49 16:59 21:24 1679
16 乌鲁木齐 17:17 17:17 21:42 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号