www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往乌鲁木齐t9525/t9528次列车时刻表

列车类型:空调特快 全程耗时:23:24 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 17:30 17:30 00:00 -
2 墨玉 17:49 17:52 00:19 17
3 皮山 19:13 19:20 01:43 158
4 叶城 20:09 20:19 02:39 239
5 莎车 20:58 21:20 03:28 298
6 英吉沙 22:36 22:40 05:06 419
7 喀什 23:28 23:53 05:58 485
8 阿图什 00:25 00:27 06:55 521
9 巴楚 02:50 02:56 09:20 731
10 阿克苏 05:29 05:44 11:59 948
11 库车 07:59 08:05 14:29 1190
12 库尔勒 11:00 11:22 17:30 1200
13 焉耆 11:57 12:00 18:27 1256
14 吐鲁番 14:18 14:50 20:48 1534
15 乌鲁木齐南 16:29 16:39 22:59 1679
16 乌鲁木齐 16:54 16:54 23:24 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号